FAQ

Игровые новинки

Модераторы: БольшойБрат, beseraf

Закрыто
  • Автор
Модератор Shareman каталога
Контактная информация:

FAQ

Сообщение beseraf »

1. Не могу скачать игру (дополнение) пишет источника нет в сети или нет связи с сервером. Что мне делать?

В первом случае у автора данной публикации не запущен "Shareman" или по другим причинам в данный момент он не может раздавать свои публикации.
Во втором случае проводятся работы на сервере Shreman'а или сервер перегружен.
В любом из случаев не спешите удалять закачку. Связь востановится и вы продолжите докачку файла.

2.Качал игру, а она не запускается. Что делать?

Во- первых не спешите поливать грязью автора публикации 9,9 из 10 случаев он тут не причем.
Если это архив - попробуйте его востановить (многие пользователи и я в их числе, добаляют информацию для востановления 3-5%) Очень рекомендую вам именно так и публиковать свои файлы, хотя выбор всегда остается за вами.
Востановить архив: Открываем поврежденный архив -> кликаем правой кнопкой мыши на файл(ы), которые нужно востановить -> в выпадающем меню выбираем (и нажимаем на него) пункт: востановить архив(ы) -> выбираем место куда востановить (не обязательно). По умолчанию востанавливается в то же место где находится поврежденный архив.

3. Игра вроде целая (или) я не уверен что игра целая она у меня не архивом, а образом.

Попробуйте записать образ поддерживаемой программой (если это ISO или NRG рекомендуется записывать Nero.) и установить, запустить игру.

4.Все равно не пашет!!!

Обратитесь к автору публикации или если нет возможности это зделать пишите в этой ветке форума, думаю найдутся те кто сможет вам помочь или по крайней мере постараются.

5.Не могу пройти игру, застрял на ***** локации и не знаю что дальше делать (или) Хочу поделится впечатлениями от игры я очень даволен (не доволен )...

Вам в обоих случаях в эту ветку форума.

6.Где найти описание к игре?

AG.RU - на этом портале можно найти описание практически к любой игре!

Контактная информация:

Re: FAQ

Сообщение beseraf »

Попробую попроще объяснить процесс публикации игр на примере игры Sacred 2 - Падший Ангел / Sacred 2 - Fallen Angel.

1. Заходим в программу, нажимаем кнопку "Весь каталог", выбираем нужный нам каталог, в данном случае "Игры" и нажимаем кнопку "Добавить". (на рисунке 1 выделено красным овалом.)
.GIF

2. Перед нами появляется окно выбора файлов для добавления в каталог. (Рисунок 2)
Выбираем файлы и нажимаем кнопку "Добавить" для предварительного
добавления файлов или "Отмена", если вы вдруг забыли добавить какой нибудь файл или передумали публиковать.
.GIF

3. После нажатия кнопки "Добавить" появляется окно оформления публикации. (Рисунок 3) Итак начинаем оформлять публикацию согласно правилам. Обратите внимание, что в строке "Категория" жанр игры по умолчанию стоит "Action 3D", нам нужно выбрать жанр, соответствующий нашей игре.
.GIF

Затем вводим оригинальное название игры.
Вводим автора и формат.
Затем и вставляем готовое или печатаем в ручную описание игры.
Не забываем так же добавить картинку/скриншот, заранее подготовленный. (кнопки "Из файла"; "Найти").
4. Когда все готово и публикация оформлена согласно правилам, жмем кнопку "Добавить" или "Отменить" для отмены всех операций. (Рисунок 4)
.GIF

5. После нажатия кнопки "Добавить" появляется окно "Подготовка публикации" в этот момент ведется подсчет суммы файла. Скорость подсчета зависит от размера файла и в большей степени от скорости вашего процессора в меньшей от жесткого диска. (Рисунок 5)
.GIF

6. Дождемся пока публикация добавится в каталог, а пока можно сходить за чаем или кофе, кому что по душе.
7. Итак публикация добавлена в каталог. Чтобы убедиться в этом, нажимаем последовательно кнопки: "Моя коллекция" "Игры" (если требуется) и "Сегодняшние загрузки"
Публикация в общем каталоге. (Рисунок 6)
каталоге.GIF
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.